top of page

Складской работник

Jesteśmy międzynarodową agencją rekrutacyjną powstałą w 1987 roku w Izraelu, a obecną w Polsce od 2014 roku. Specjalizujemy się w rekrutacjach stałych oraz tymczasowych. Nasza siedziba zlokalizowana jest w Poznaniu, ponadto mamy oddziały w Warszawie, Gdańsku oraz we Wrocławiu.

Місце роботи: Rotmanka Agencja zatrudnienia – nr wpisu 25182 Обязанности:

  • Сортировка посылок

  • Разгрузка грузовиков

  • Сканирование посылок

Требования:

  • Легальное пребывание в Польше

  • Опыт работы с сканерами приветствуется (мы предоставим обучение)

  • Готовность к долгосрочной работе

  • Высокая трудоспособность

Мы предлагаем:

  • Заработная плата 20 PLN/час чистыми

  • + 300 PLN к зарплате каждый месяц при подписании налоговой декларации PIT2

  • Надбавка за ночную смену 2 PLN/час чистыми

  • Ночная смена с 1:00 до 9:00

  • Трудоустройство на основе договора подряда

  • Поддержка координатора

Контакт для запросов о работе:

  • 665 041 142

  • praca@lmrecruitment.pl

ID 48559 Numer ref.: EMWI

bottom of page